Олегу Газманову удалили опухоль в Германии

Певец обратился к врачам в критический момент.
18 Мая 2019
Олег Газманов
Олег Газманов
Фото: Instagram*.com

На этой неделе СМИ заполонили тревожные новости о состоянии здоровья Олега Газманова. Сначала в прессу попала информация, что у певца онкология. Артист подтвердил, что у него была обнаружена опухоль, но опроверг слухи о смертельном заболевании. Что же произошло на самом деле?

Газманов стал гостем студии «Секрет на миллион», где рассказал о тяжелом периоде в жизни, когда у него была обнаружена гранулема. Врачи обнаружили опухоль в горле исполнителя восемь лет назад. Тогда Олегу казалось, что он немного простыл, из-за чего ему было больно петь. Но ситуация оказалась гораздо серьезнее. К счастью, образование не успело перерасти в онкологию.

Олег был успешно прооперирован в Германии. Врачам удалось вовремя провести хирургическое вмешательство, благодаря чему певец смог сохранить голос.

«Специалист мне сказал, что опухоль вполне могла перерасти в злокачественную. Существовала вероятность, что я вообще больше не смогу петь», — поделился Газманов с Лерой Кудрявцевой. Сейчас жизни артиста уже ничто не угрожает. Эта история осталась в прошлом и теперь Олег очень внимательно следит за своим здоровьем. «Я радуюсь жизни. Ведь все могло пойти совсем по-другому сценарию», — признался Газманов.

Между прочим, Марина, жена Олега, не была рада тому, что муж сделал эту историю публичной. Она считает, что откровения, которыми её супруг поделился на передаче могут ему дорого обойтись в будущем. Жена артиста уверена, что ему не стоило делиться с поклонниками ни подробностями своего заболевания, ни деталями личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог