Жена Олега Газманова раскрыла секрет своей молодости

49-летняя Марина знает, как всегда быть в отличной форме.
23 Марта 2018

Таких женщин, как Марина Газманова, всегда подозревают либо в пластике, либо в том, что они продали свою душу за вечную молодость. Супруга Олега Газманова, которой в следующем году исполнится 50 лет, выглядит едва ли на 30! И если бы не наличие взрослого сына (Филипп уже разменял третий десяток), то запросто можно было бы подумать, что она — совсем юная девушка. 

Благодаря успешному мужу у Марины есть возможность не работать, а заниматься семьей и собой, любимой. Но сколько таких домохозяек превратилось в настоящих «клуш»! Это точно не про Марину. Она всегда знала себе цену и активно занималась саморазвитием. Сейчас, когда дети выросли, жена певца может позволить себе много путешествовать и изучать разные практики, существующие в мире. Однако, все это не главное. Марина точно знает, в чем секрет молодости любой женщины.

«Чтобы оставаться долго молодой, женщина должна испытывать кураж! — говорит Газманова. — Аргентинское танго даёт для этого все возможности: партнёр, музыка и ты! В три минуты уложить все свои фантазии, переживания или радость. Что пожелаешь в эти минуты, только танцуй, дыши музыкой... Кураж, каждая секунда в танце этому подтверждение! Присоединяйтесь! Выхожу после насыщенной тренировки наполненная, аж «колбасит». И только дома, в объятиях у мужа, понимаю, что устала от физической нагрузки. Он улыбается и говорит, что немножко завидует, как страстно я хочу танцевать...»

Танцы появились в жизни Марины не очень давно. Сперва она занималась ими для души, а потом стала со своим партнером принимать участие в соревнованиях. Так, в прошлом году она блестяще выступила на одной из самых престижных площадок столицы — в The Ritz-Carlton, и даже завоевала чемпионский титул.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог