Оксане Самойловой грозит арест на 15 суток

Звездное семество столкнулось с очередной проблемой.
09 Апреля 2020
Оксана Самойлова
Фото: Инстаграм*

Последние месяцы за жизнью рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой беспрестанно следят поклонники и журналисты. После того, как исполнитель попал в рехаб в состоянии наркотического опьянения, и заявления Самойловой о том, что она собирается развестись с отцом четверых своих детей, фанаты ждут, что же будет дальше. В сети появилась информация о том, что супруги выставили на продажу дом, который оценили в 140 миллионов рублей. Однако Оксана поспешила заверить, что эта новость является фейком и о продаже недвижимости, несмотря на ситуацию в семье, они и не помышляют.

Однако звездное семейство ожидает новое испытание. Самойловой грозит арест на 15 суток! И все из-за неоплаченных штрафов, накопившихся с декабря прошлого года. Всего у бизнесвумен их накопилось на сумму более 12 тысяч рублей. Среди них штрафы за превышение скорости, нарушение правил провоза детей, а также езда в неположенном месте. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Стоит отметить, что все эти нарушения, скорее всего, «собрал» именно Джиган. Хотя автомобили, на которые оформлены штрафы, числятся под именем Самойловой, в соцсетях есть фотодоказательства, что ездил на них рэпер. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог