«Прости за всё, родная»: Джиган оставил жене послание из психбольницы

Оксана Самойлова перестала выходить на связь на фоне разгоревшегося скандала.
09 Марта 2020
Джиган с женой и дочками
Джиган с женой и дочками
Фото: Личный архив

В СМИ продолжают всплывать подробности скандала в семье Джигана. Вскоре после рождения сына рэпер ушёл в продолжительный загул с алкоголем и, как считают поклонники, запрещенными препаратами. Несколько дней певец, судя по попавшим в Сеть кадрам, издевался над родными и вёл себя безобразным образом. Так, на одном из видео Джиган на камеру называет свою дочку Лею «свинотой», а перед этим, матерясь при ребёнке, просит принести ему пива.

Говорят, что жена рэпера Оксана Самойлова готовится подать на развод после случившегося. Испугавшись за свою жизнь и здоровье детей она отправила супруга на лечение в рехаб. Джиган сам и рассказал поклонникам, что попал в клинику. «Я — психбольной. Меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в психушке», — рассказывал Джиган поклонникам.

В дорогой клинике, где находится Джиган, запрещено пользоваться телефоном, однако рэпер продолжает выходить на связь с фанатами. Сегодня артист оставил для супруги послание: «Прости за всё, родная!» Однако Оксана, кажется, не намерена мириться с мужем. Она отказывается от общения с прессой и пока только один раз прокомментировала происходящее. Как сообщают источники, Оксана готовится к отъезду из Америки, где планировала прожить первые месяцы после рождения долгожданного сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог