«Оксана в больнице?» Джигана заподозрили в избиении Самойловой

В Сети пытаются найти объяснение «исчезновению» жены рэпера.
10 Марта 2020
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Личный архив

В минувшие выходные в семье Джигана разыгралась настоящая драма. Рэпер после ряда неадекватных выходок попал в реабилитационный центр. На лечение в Seside Palm Beach его отправила жена Оксана Самойлова, которая сделала это ради защиты своих детей. Одновременно с госпитализацией Джигана его супруга резко перестала выходит на связь.

Поклонники переживают, что Самойлова могла быть избита мужем. Ходят слухи, что агрессия со стороны Джигана и подтолкнула бизнесвумен к тому, чтобы упечь его в психбольницу. «Оксана в больнице? Ты её избил? Почему она не показывается столько времени?» — переживают фанаты Самойловой. Фанаты, внимательно наблюдавшие за драмой в семье рэпера, утверждают, что в одном из прямых эфиров в кадр попала окровавленная рука Оксаны. Однако это видео было моментально удалено из Сети.

Самойлова за всё время дала пока единственный комментарий по поводу срыва мужа. «Я просто не хочу просыпаться в этом мире», — призналась Оксана в воскресенье. Некоторые источники сообщили, что жена рэпера готовит документы на развод и намерена в ближайшее время вернуться с тремя дочками и новорожденным сыном обратно в Россию. Напомним, что Джиган планировал прожить в Штатах с женой и детьми несколько месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог