Агрессия, клиника, лечение: СМИ узнали подробности скандала в семье Джигана

Звездные супруги переживают непростой период в совместной жизни.
09 Марта 2020
Джиган
Фото: Личный архив

Накануне стало известно, что известный рэпер Джиган оказался в реабилитационной клинике Seaside Palm Beach: настолько бурно артист отмечал рождение сына. Супруга музыканта в подробности конфликта не вдается, лишь отправляет в соцсети сообщения о том, что «не хочет просыпаться в этом мире». Сам же Джиган без остановки публикует в личном блоге фото жены и просит у нее прощения, из чего поклонники сделали вывод, что семейное счастье многодетной семьи висит на волоске. 

Но СМИ все же удалось выяснить, что стало причиной скандала супругов. Оказывается, вечеринка по случаю рождения сына, которая затянулась на несколько дней, закончилась для Джигана его полным неадекватным состоянием. Алкоголь и наркотики спровоцировали агрессию, которую рэпер выместил на жене и собственных детях. Оксана, опасаясь за безопасность свою и детей, быстро оформила супруга в рехаб.

Стоит отметить, что месяц в таком центре обойдется рэперу в 80 тысяч долларов. В списке правил пребывания числится запрет на гаджеты и средства связи. Но судя по тому, как бодро Джиган записывает сторис, в этом рехабе он на особом положении!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог