Оксана Пушкина заразилась коронавирусом

Телеведущая рассказала о своем самочувствии.
13 Мая 2020
Оксана Пушкина

Оксана Пушкина призналась, что заболела коронавирусом. Об этом телеведущая сообщила в своем Телеграм-канале. Также Оксана подчеркнула, что переносит заболевание практически бессимптомно. «Если бы не тест, никогда бы не подумала, что болею. Поэтому надеюсь уже совсем скоро вернуться в строй», — рассказала Пушкина.

Тем не менее один ярко выраженный симптом у телеведущей присутствует: у нее полностью пропало обоняние. Именно этот симптом специалисты считают одним из самых распространенных у зараженных Covid-19. Ранее стало известно, что коронавирусом болеет пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и его жена – олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.

Спортсменка рассказала журналистам, что она и все члены ее семьи находятся под врачебным контролем. Фигуристка уточнила, что чувствует себя нормально и совсем скоро надеется прийти в себя полностью. Сейчас Навка, как и Песков, находится в больнице. Также Татьяна, по ее словам, думает, что коварный недуг пришел в их семью из-за работы мужа. «Вся семья сидела в строгой изоляции, Дмитрий работал. В связи с этим есть только один тезис: что скорее всего это от него, так как он первый заразился», — сообщила она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог