Оксана Федорова укрепляет волосы луковым соком

Блестящие локоны телеведущей Оксаны Федоровой всегда были предметом ее гордости и поводом для зависти многих девушек.
26 Октября 2013
Оксана Федорова укрепляет волосы луковым соком
Оксана Федорова
Фото: Fotobank

Блестящие локоны известной телеведущей, экс-«Мисс Вселенная» Оксаны Федоровой всегда были предметом ее гордости и поводом для зависти многих девушек. Но после рождения ребенка даже самой густой и роскошной шевелюре приходится не сладко. Мама двоих детей призналась, что, уйдя в декретный отпуск, постаралась напрочь забыть про щипцы, утюжки, термобигуди и даже фен. Благодаря этому ее волосы стали выглядеть заметно лучше.

«Во время беременности я постоянно делала разнообразные маски. Хорошо восстанавливает волосы смесь из желтка, оливкового масла и меда. Отличное средство для укрепления волос — луковый сок. Резкий запах от него через какое-то время проходит, а локоны начинают блестеть», — призналась Федорова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Но только домашними процедурами по уходу за волосами звезда не ограничивается. Оксана ходит в салон на массаж головы с маслом ореха макадамия и делает обертывание.

«Сейчас могу выйти в свет с какой-нибудь легкой укладкой. Вы не представляете, как жалко портить такие волосы лаком и муссами!» — посетовала телеведущая. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог