Безрукова, Федорову и Глюк'OZу сделали героями учебника

На днях Сергей стал героем детского учебника по английскому языку.
09 Сентября 2013
Компанию персонажу Сергея Безрукова в учебнике составили Дима Билан, Евгений Плющенко, Елена Исинбаева и Оксана Федорова.
Фото: @s_bezrukov(Instagram*)

Сергей Безруков довольно часто меняет род занятий — он предстает перед поклонниками в образах актера театра и кино, певца, танцора, специалиста по озвучиванию мультфильмов. А на днях Сергей стал героем детского учебника по английскому языку. 

В своем микроблоге в Instagram* Безруков опубликовал картинку, на которой его книжный персонаж общается с нарисованной певицей Глюк'OZой. «Страница учебника 3-его класса по английскому языку. Из серии: забавное рядом. В левом верхнем углу, персонаж!» — подписал фото актер. 

Поклонников Безрукова позабавил это снимок: «Интересно, что же вы обсуждаете с Глюк'OZой?», «Забавно. Даже очень!», «Вот это я понимаю. Вот это подход».

К слову, компанию персонажу Сергея Безрукова составили певец Дима Билан, фигурист Евгений Плющенко, легкоатлетка Елена Исинбаева и телеведущая Оксана Федорова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог