Оксана Акиньшина вышла в свет с подросшими сыном и дочкой

Актриса привела Эмми и Костю на премьеру мультфильма.
29 Февраля 2020
Фото: @akinshok2013 Instagram*

Оксана Акиньшина медленно, но уверенно возвращается к светской жизни в столице. Долгое время актрису нельзя было встретить ни на модных показах, ни на громких премьерах. Всё потому, что актриса с мужем Арчилом Геловани пристроили сына в швейцарскую школу. Актриса переехала и только иногда ради съёмок возвращалась в Россию. Сейчас ситуация начала меняться.

Сегодня Оксана поделилась фото с премьеры мультфильма «Вперёд». На первый показ актриса пришла в компании своего сына Кости и дочки Эмми, которой в конце января исполнилось три года.

Первый выход девочки в свет состоялся в конце декабря прошлого года. Судя по испуганному лицу дочки Акиньшиной, она пока ещё не привыкла к репортёрам и вспышкам, которые сопровождают появления её мамы. Поклонники смеются, что Эмми на внимание прессы отреагировала забавной гримасой.

Акиньшина, напомним, стала мамой в третий раз в январе 2017 года. Только спустя два с половиной года артистка решила окрестить дочку. Помимо неё у актрисы есть двое сыновей: сын Костя от нынешнего мужа, а также Филипп, которого Оксана родила от Дмитрия Литвинова. Своего старшего ребёнка артистка почти никогда не показывает публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог