Оксана Акиньшина объявила о разводе с мужем!

Актриса рассказала о расставании с отцом своих детей.
18 Августа 2018
Оксана Акиньшина с мужем Арчилом Геловани
Оксана Акиньшина с мужем Арчилом Геловани
Фото: Социальные сети

Оксана Акиньшина объявила о том, что разводится со своим мужем Арчилом Геловани. Брак актрисы с кинопродюсером продлился шесть лет. За это время в их семье появилось двое детей: в 2013 году Оксана родила сына Константина, а в январе 2017 — дочку Эмму.

«Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь, все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том,что хорошо для вас!» — высказалась о своем разводе Оксана.

Интересно, что поклонники ещё некоторое время назад заметили неладное в семье Оксаны. Всё свободное время от работы она стала проводить в компании бывшего бойфренда Сергея Шнурова, что и навело фанатов на мысль о разрыве Акиньшиной с мужем, ведь ему эти частые встречи вряд ли бы понравились. Пока рано говорить о том, что актриса возобновила роман с лидером группировки «Ленинград». Однако в окружении скандального исполнителя говорят о том, что у Сергея, который и сам недавно пережил развод, уже все наладилось в личной жизни.

Напомним, с Геловани актриса познакомилась шесть лет назад. Влюбленных не смутила двенадцатилетняя разница в возрасте, и они решили быть вместе. Оксана и Арчил скрывали свои отношения до тех пор, пока не стало известно, что актриса беременна. Кроме двух детей от Геловани, у Акиньшиной есть сын Филипп от отношений с Дмитрием Литвиновым. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог