Поклонники догадались, ради кого Акиньшина развелась с мужем

Фанаты уверены, актриса начала встречаться с рок-звездой.
20 Августа 2018
Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров
Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров
Фото: @shnurovs Instagram* Сергея Шнурова

Поклонники, узнав о разводе Оксаны Акиньшиной, которая сама рассказала о смене своего семейного статуса, гадали, что послужило причиной разрыва актрисы с Арчилом Геловани. «Правду» им открыли фанаты другого артиста — Сергея Шнурова, который был первой любовью кинозвезды. Под одной из публикаций рок-музыканта в его личном микроблоге, Акиньшина оставила интригующий комментарий: «Все. Твоя». «Ну вот, только я губу раскатала, а вы, оказывается, уже вместе. Круто, что встречаются!» — тут же сделали вывод подписчицы артиста.

Сейчас Оксана и Сергей проводят время порознь. Отпуск актрисы совпал с гастролями певца. Акиньшина улетела в отпуск с детьми в Грецию. Отпуск был спланирован еще заранее и откладывать его из-за проблем в личной жизни Акиньшина не стала.

 «Муж сегодня есть, а завтра нет. Это такая единица, мне кажется, непостоянная такая, — рассказывала недавно Оксана в интервью OK. — Я знаю, что у меня есть дети, за которых я несу ответственность. С уходом мужа из моей жизни в принципе ничего не поменяется. А с уходом детей, не дай бог, моя жизнь разрушится...»

Актриса делится в микроблоге яркими фото с морского побережья. На одном из них Оксана, являющаяся многодетной мамой, позирует в купальнике, демонстрируя просто потрясающую фигуру. А на другом артистка показала своих подросших детей. Своего старшего сына Филиппа (от брака с Дмитрием Литвиновым) Акиньшина показывает очень редко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог