Оксана Акиньшина: «Недавно из-за няни у меня чуть не случился сердечный приступ»

«Я так орала, чуть не убила всех», — рассказала актриса.
01 Февраля 2019
Оксана Акиньшина

В прошлом году в прессе активно обсуждали слухи о том, что Оксана Акиньшина разводится со своим мужем Арчилом Геловани. Но, по словам актрисы, у неё всё в порядке. Сейчас она живет на две страны: то в России, то в Швейцарии, где учится её младший сын Костя.

Акиньшина рассказала, какими по характеру растут её дети.

«Кока, как мы его называем, — настоящий ботаник. Он постоянно что-то строит, коллекционирует, интересуется ископаемыми, вулканами. В каждой стране тащит в музеи... Чтобы получить такого сына, нужно было выбрать мужа с правильной генетикой. У Арчила одни профессора в роду! — поделилась Оксана. — А Эмма в свои два года уже настоящая женщина, такая маленькая грузинка. Мне кажется, когда она вырастет, то просто уничтожит мир вокруг себя. Если я полный ноль по части женской мудрости, то она наоборот».

Актриса считает себя мегаорганизованным человеком. Из-за это своей черты характера Оксане нелегко приходится с нянями. Недавно одна из них чуть не довела её до сердечного приступа.

«Сейчас я в поиске второй няни. Раньше было две, одна ушла, и это просто жесть. Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ, потому что няня наступила на мою любимую черепаху, которую я четыре года назад привезла контрабандой из Сирии. Проломила ей панцирь. Я так орала, чуть не убила всех! Сколько ветеринаров с этой черепахой я обегала! Ей делали операцию, заливали панцирь, прочищали, гипс накладывали, сверху заплатку. А когда я уезжала из Москвы, просила водителя колоть ей антибиотик, который прописал врач», — рассказала актриса в интервью «Hello!»

Оксана Акиньшина с дочкой Эмми
Оксана Акиньшина с дочкой Эмми
Фото: @akinshok2013 Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая