Дорогу молодым: «зажравшейся» Бородиной нашлась замена в «Доме-2»

Валя Карнавал сделала неожиданное заявление.
Бородина
Ксения Бородина
Фото: соцсети

В Сети появились плохие новости для Ксении Бородиной. Выяснилось, что на её место метит звезда TikTok Валя Карнавал, которая открыто заявила о своем желании стать ведущей «Дома-2».

Бородина ведёт реалити о любви уже больше 18 лет. За это время она стала миллионершей и одной из ярких звезд российского шоу-бизнеса. Вот только популярность и большие деньги негативно сказались на характере ведущей. В последнее время она часто ругается с поклонниками и не воспринимает критику посторонних.

На днях, например, Ксению публично уличили в том, что прячет под фильтрами в Сети своё настоящее лицо. Из-за сбоя в приложении фанаты увидели, как Бородина выглядит на самом деле: с неровной кожей, отеками и синяками под глазами. Рассерженная ведущая в ответ на разоблачение назвала обсуждающих её поклонников «завистливыми крысами». Что же, возможно, скоро Ксении больше не придется общаться с публикой, которая её так раздражает.

Валя Карнавал
Валя Карнавал
Фото: Социальные сети

Карнавал сказала, что прекрасно бы вписалась в жизнь проекта. Она тоже готова вести беседы на «лобном месте» и получать за это миллионы.

«Было бы прикольно и интересно. Я бы садилась на лобное место, как Оля Бузова или там Бородина, и говорила: «Так, рассказывайте, что мы сегодня сняли?». Мне бы пошло!»

— говорит Карнавал.

Продюсеры «Дома-2» пока не отреагировали на признание молодой звезды. Кстати, Валя прекрасно выписывается в форматы телешоу. Не так давно она снималась в проекте «Звезды в Африке» и, между прочим, дошла до финала. Победительницей Карнавал не стала, зато во время съемок она нашла себе будущего мужа.

По материалам YouTube-шоу «Ночной контакт».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог