Сын Орбакайте заступился за брата, оказавшегося в номинации

Дени Байсаров призывает публику поддержать Никиту.
Никита Пресняков и Наталья Забияко — фото
Никита Пресняков и Наталья Забияко
Фото: @npresnyakov/instagram*

В минувшие выходные Никита Пресняков и Наталья Забияко попали в число претендентов на вылет из шоу «Ледниковый период». Пара исполнила на льду страстное танго, которое понравилось членам жюри меньше выступлений других пар. Теперь пара сможет продолжить участие в проекте Первого канала только в том случае, если его поддержат телезрители.

Стоит отметить, что Пресняков изначально был одним из лидеров проекта. Он обладает хорошей физической подготовкой и артистизмом, чтобы исполнять сложные задумки хореографов шоу. Артист не жалеет себя и продолжает тренироваться, несмотря на недавно полученную травму.

После последнего выступления Никита честно признался, что не совсем понял, почему их пару признали одной из худших.

«Старались как могли, но в итоге мы в номинации на выбывание», — поделился эмоциями певец.

Никиту уже поддержала звездная мама, которая в Сети призналась, что уже поучаствовала в голосовании, подарив заветные баллы сыну. Позже в поддержку Преснякова выступил и его младший брат — Дени Байсаров. Он призвал публику активнее голосовать за пару, которая оказалась в номинации.

«Друзья! Мой брат и его партнерша нереально откатали на «Ледниковом периоде», но теперь им нужны ваши голоса. Отправляйте смс, чтобы увидеть еще больше крутых номеров от них»,

— написал Байсаров в Инстаграме*.

Между прочим, последний выпуск ледового шоу позволил Ксении Бородиной избавиться от титула главного аутсайдера проекта. В этот раз она сорвала овации зрителей и получила достаточное количество баллов, чтобы третий раз подряд не стать номинантом на вылет. Кстати, ведущая «Дома-2» уверена, что на результатах её участия в проекте сказывается предвзятое отношение судей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог