
Младший сын Кристины Орбакайте вот уже несколько месяцев живет в Москве, где пытается построить собственный бизнес. Получается у 23-летнего Дени Байсарова не особенно успешно, хотя бы потому, что выбранная им сфера деятельности – организация мероприятий – из-за эпидемии коронавируса переживает не лучшие времена.
Но внук Аллы Пугачевой не падает духом и уверенно смотрит в будущее, тем более, как выяснилось, молодому человеку помогает его отец – предприниматель Руслан Байсаров. Не секрет, что Орбакайте состояла в гражданском браке с бизнесменом пять лет, а разошлись они с большим скандалом из-за агрессивного поведения Байсарова.
После разрыва предприниматель долгое время вел с певицей войну за сына Дени. В итоге мальчик несколько лет жил с отцом, что стало для артистки серьезным ударом. Несмотря на конфликт родителей, Дени сумел сохранить с ними обоими хорошие отношения, поэтому не удивительно, что папа его поддерживает.
— рассказал внук Пугачевой в Инстаграме*.
Напомним, сын Орбакайте получил образование за рубежом, в одном из лучших университетов — в Оксфорде, но в Англии молодой человек не остался и внезапно решил вернуться на родину. К слову, певица утверждала, что материально сыновей не содержит и лишь на праздники может сделать им какие-то дорогие подарки.