Огромные скулы и губы: Королева «подогнала» лицо под новые стандарты

Вид певицы разочаровал поклонников.
Наташа Королева
Наташа Королева изменила себя с помощью фильтров
Фото: Instagram*.com

Наташа Королева ужаснула публику неожиданными переменами в лице. Артистка записала видео для соцсетей, на кадрах которого её едва можно узнать. Исполнительница хита про желтые тюльпаны показала себя с «новыми» чертами лица: выдающимися скулами и чрезмерно пухлыми губами.

В таком виде певица стала выглядеть, как жертва неудачной пластической операции.

«Вот это я сходила к косметологу! Все на место мне поставили, как надо! Красота — страшная сила»,

— цитирует Королеву КП.

Многие фанаты негативно высказались о переменах во внешности Наташи. Мол, зачем же она себя так изуродовала, ведь природа наградила её натуральной красотой. Поклонники требуют вернуть всё, как было раньше. Сделать это гораздо проще, чем подумали некоторые.

Певица объяснила, что пошутила на тему преображения и на самом деле ничего в себе не изменила. Она просто воспользовалась специальной «маской», изменившей её черты лица. Зато певица убедилась, что нравится публике в естественном виде.

Королева, кстати, утверждает, что ни разу в жизни не ложилась под нож хирурга. По словам Наташи, она готовится к тому, что в будущем ей еще понадобится пластика, но пока что косметологи справляются без радикальных вмешательств. Мама певицы Людмила Порывай тоже не меняла себя с помощью пластической хирургии. Она говорит, что дочь не раз предлагала ей сделать подтяжку или исправить любые другие возрастные изменения, однако она пока отказывается — боится общего наркоза и последствий операции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог