«Огромная ошибка Этери»: Тутберидзе отомстила Медведевой

СМИ сообщили о скандале вокруг шоу «Ледниковый период».
07 Сентября 2020
Евгения Медведева и Этери Тутберидзе
Евгения Медведева и Этери Тутберидзе
Фото: Instagram*.com

В прессу попали откровения ведущей Елены Родиной о скандале, разгоревшемся вокруг новости о том, что Алина Загитова получила работу в «Ледниковом периоде». О том, что Загитова попробует себя в роли ведущей стало известно на прошлой неделе. Олимпийская чемпионка уже начала готовиться к старту съёмок нового сезона популярного шоу.

Говорят, что создатели программы хотели видеть её в паре с Евгенией Медведевой. Была идея сделать двух бывших соперниц соведущими — это привлекло бы к шоу повышенное внимание публики, а заодно показало бы реальные отношения фигуристок. Однако, как утверждает Родина, этому помешала Этери Тутберидзе.

По информации Родиной, Тутберидзе выступила против совместной работы Загитовой и Медведевой. «Как говорят мои источники, этот вариант категорически не устраивал Тутберидзе, и она якобы поставила определённые условия, чтобы этого не случилось. Конечно, на мой взгляд, это огромная ошибка Этери. Если это так, то из-за личных амбиций она лишила страну удовольствия», — цитирует ведущую «КП».

В 2018 году в спортивной прессе гремел скандал, связанный с уходом Медведевой от Тутберидзе. Наставница восприняла решение своей подопечной как предательство. Позже она рассказала, что переход Евгении к другому тренеру совпал с очень тяжелым периодом в её жизни. Незадолго до Олимпиады в Пхенчхане матери Тутберидзе поставили смертельный диагноз.

К слову, в этом году от Тутберидзе сбежало ещё несколько спортсменок: Александра Трусова и Алена Косторная. Обе теперь тренируются в Академии Евгения Плющенко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог