Оголенная Надежда Бабкина в халате поразила публику

Певица показала один из самых личных моментов жизни.
Елена Валеева
|
03 Июля 2021

Надежда Бабкина в 71 год удивляет поклонников и друзей не меньше, чем капитально помолодевшая 72-летняя Алла Пугачева.

Пережив тяжелое течение коронавируса, Надежда Георгиевна словно по-новому оценила жизнь. Она похудела, помолодела и заметно похорошела.   

В эти дни Бабкина находится в Уфе, где проходит Всемирная фольклориада, послом которой она является. Певица не только присутствует на мероприятиях форума, но и выступает со своим ансамблем «Русская песня».

Как никто другой, оптимистичная Бабкина умеет создать себе и окружению хорошее настроение. И сегодня утром она с юмором показала, как именно это происходит. Сидя в гримерке, певица ест полезную для здоровья овсянку, смотрит телевизионный сюжет и... цитирует песню Аллы Пугачевой «Ах, какой был мужчина! Настоящий полковник!..»

«Правильный день начинается с овсянки, Первого канала и хорошего настроения! А с чего начинается ваш день, мои дорогие?» – написала Бабкина под видеосюжетом.

Она сидит в халатике, который открывает плечи, и видно, что ее кожа очень ухоженная, гладкая.

Артистка чем старше, тем больше вкладывает в себя – и это не может не вызывать восхищения. Она не обманывает ни себя, ни других, когда говорит: «Вариант народных средств — свеклой щеки намазать и обложиться огурцами — не поможет… Кстати, читала про себя шутку: «Бабкина выпустила крем для лица «Последняя надежда». Но если уже и «последняя надежда» не помогает, надо идти к хирургу, нечего жалеть то, что окончательно растянулось и не лежит на месте. Хотя лучше до этого себя не доводить».

Понимая, что внешность – важная часть ее артистической жизни, Надежда Георгиевна старается регулярно ходить в салоны красоты.

«Много лет хожу в клинику в центре на процедуры для лица и тела. Болезненно себя ощущаю, если три дня не была в салоне или не делала никаких процедур. А как только схожу — обретаю силы... Так что красота, девочки, это важная часть нашей жизни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог