«У Бабкиной такого не было»: за жизнь МакSим готов бороться парапсихолог

Певица до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии.
МакSим
МакSим
Фото: предоставлено Пресс-службой

В СМИ множатся слухи о том, что в данный момент происходит с МакSим. Уже неделю артистка находится в состоянии искусственной комы. Врачи ввели её в медикаментозный сон, чтобы снизить нагрузку на организм из-за развития пневмонии. На днях в прессу попала новость, что певице стало хуже.

Анонимные источники сообщают, что легкие 38-летней певицы поражены уже полностью. Похожим образом протекала болезнь Надежды Бабкиной, перенесшей кому весной прошлого года. Кстати, МакSим спасают в той же клинике, где находилась народная артистка. «У артистки почти полное поражение легких. Для сравнения — у Бабкиной такого не было», — сообщает Telegram-канал «НеМалахов». Там же опубликована информация о том, что некий парапсихолог вызвался помочь семье МакSим и ищет выход на её родных, чтобы принять участие в борьбе за жизнь звезды.

Накануне представитель МакSим Яна Богушевская обвинила СМИ в спекуляции на тему недуга певицы. Она призвала не верить никаким сообщениям, кроме официальных заявлений близких певицы, которые в данный момент отказываются давать подробные комментарии. «Сейчас состояние Марины оценивается как крайне тяжелое, прошу понять позицию семьи и близких — каждый человек имеет право на приватность», — сказала Богушевская в беседе с «Пятым каналом».

Кстати, недавно на сцену вернулась Алиса Фрейндлих, которая целых полгода восстанавливалась после ковида. Она поступила в больницу в очень тяжелом состоянии, но, несмотря на это, врачам удалось спасти жизнь 86-летней актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог