Огонь-девица: 9-летняя дочь Богомолова и Мороз исполнила взрывной танец

У ребенка актрисы появились первые фанаты.
16 Октября 2019

Дарья Мороз не устает восхищаться своей дочкой. Девятилетняя Анна растет очень ярким ребенком, у которого есть очевидные артистические способности. Девочка ходит в немецкую школу, занимается теннисом, рисует, а еще радует маму своими домашними выступлениями.

Мороз поделилась видео с танцем дочери, который она, похоже, выучила в школе. «Огонь-девица», — говорит об Анне её знаменитая мама. Многочисленные поклонники и друзья согласились с Дарьей.  «Уникальная девочка! Есть в кого», — поддержали актрису в Сети.

Анна, как заметили недавно фанаты Дарьи, растет копией своей бабушки — Марины Левтовой, трагически погибшей в 2000 году. Как говорит актриса, дочка и по характеру похожа на свою родственницу.

Не так давно Мороз переехала с Анной в новую квартиру. В ней только недавно был закончен ремонт и она, понятно, еще не обжита. Дарья обещала, что устроит дома выставку картин своей дочки. У неё набрался уже с десяток полотен, которые скоро украсят стены новой квартиры.

Дарья, к слову, продолжает общаться с бывшим мужем — Константином Богомоловым, отцом Анны. Супруги воспитывают девочку сообща, хотя, конечно, больше часть заботы о ней лежит на плечах актрисы. У режиссера недавно началась новая глава в жизни. В сентябре он женился на Ксении Собчак. Дарья, судя по всему, на эпатажном торжестве не присутствовала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог