Слух о критическом состоянии дочки Евы Польны получил подтверждение

Директор Дениса Клявера подтвердил информацию про госпитализацию.
04 Ноября 2019
Ева Польна с дочками Эвелин и Амалией
Ева Польна с дочками Эвелин и Амалией
Фото: @polnaeva_official Instagram* Евы Польны

Накануне в СМИ попал слух о том, что Эвелин, 14-летняя дочка Евы Польны, попала в реанимацию. У неё якобы случился острый приступ астмы, который врачам не удалось купировать на месте. Сообщалось, что медики приняли решение об экстренной госпитализации. В больницу Эвелин привезли в бессознательном состоянии. Певица на звонки журналистов не ответила, поэтому информация оставалась неподтвержденной.

Агент Дениса Клявера, отца подростка, к сожалению, подтвердил новость о проблемах со здоровьем Эвелин. Сейчас врачи борются за жизнь девочки, которая находится в критическом состоянии. Других подробностей случившегося представитель певца раскрывать не стал.

«Это правда. Сейчас мы отслеживаем эту ситуацию, но пока не готовы комментировать», — цитирует концертного директора Клявера «КП».

Эвелин, напомним, старший ребенок Польны. Певица родила первенца в 2005 году, но первое время скрывала имя отца. Только в 2010 году Клявер публично признал своё отцовство. , рассказав о том, что когда Эвелин было три года он официально её удочерил.

Второго ребенка, дочку Амалию, Ева родила от бизнесмена Сергея Пильгуна. В последнее время Польна скрывает подробности личной жизни. Известно только, что с Денисом у неё сохранились теплые отношения. Клявер участвует в воспитании Эвелин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог