Официально: Виктория Дайнеко завела новый роман!

Певица обрела счастье в личной жизни.
14 Мая 2018

Виктория Дайнеко недавно закатила девичник по случаю дня рождения. На 31-летие певицы были приглашены ближайшие подруги артистки и... её новый бойфренд. Как стало известно журналистам, у Виктории недавно появился возлюбленный, которого она пока что скрывает от публики.

Недавно правда, в микроблоге Дайнеко появился снимок с ночного свидания певицы. На нем артистка запечатлела часть тела таинственного ухажера. 

По сведениям прессы, избранник Виктории не относится к миру шоу-бизнеса. От комментариев на тему личной жизни исполнительница пока что отказывается, сообщает Peopletalk.ru.

Тем временем недавно стало известно, что Дайнеко смогла помириться с бывшим мужем — Дмитрием Клейманом. Экс-супруги расстались на минорной ноте, но смогли найти взаимопонимание ради общей маленькой дочки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог