Игорь Николаев пристыдил коллег за отношение к Виктории Дайнеко

Музыкант обратился к тем, кто «подставил» Юлию Самойлову.
13 Мая 2018
Юлия Самойлова
Юлия Самойлова
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко

Игорь Николаев присоединился к Иосифу Пригожину и Леониду Агутину, выступив с комментарием о выступлении Юлии Самойловой на «Евровидении». Артист не винит певицу за случившийся провал, но недоволен, что именно ей доверили представлять Россию на музыкальном конкурсе.

Игорь вспомнил о том, что Самойлова по объективным причинам не смогла в 2013 году одержать победу в шоу «Фактор А», благодаря которому прославилась. «Юля не выиграла, хотя и дошла до финала. Потому что в финале — только реальный результат и реальное пение, без скидок на физические недостатки, иначе нужно было бы устраивать отдельный конкурс...» — отмечает Николаев.

В то же время певец лично знает многих сильных молодых вокалистов, которые могли бы достойно представить Россию на «Евровидении». Николаев обратил внимание своих коллег на то, что многие недооценивают талант Виктории Дайнеко.

«Сейчас, наверняка, многие мои друзья и коллеги смотрят «Евровидение», и, когда они прочитают мой пост, хочу задать им вопрос: ну вот, послушав Вику в этом посте, зная, сколько супервокалистов есть в России, какого уровня поп-шоу были поставлены за последние пару лет, нужно ли было так подставлять страну в эти и так не простые для неё годы, а, главное, подставлять саму Юлю Самойлову, сделав её разменной монетой в игре «на жалость», дескать, не посмеют обидеть?" — возмутился Николаев. Накануне Виктория, кстати, праздновала 31-летие. Поздравляя артистку, Игорь обратился к друзьям с просьбой присмотреться получше к Дайнеко, в прошлом победившей в «Фабрике звезд-5». Кстати, еще несколько лет назад Виктория говорила о готовности принять участие в «Евровидении».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог