Официально: Ингеборга Дапкунайте ушла от мужа после рождения ребенка

Актриса оформила развод.
06 марта 2018
Ингеборга Дапкунайте и Дмитрий Ямпольский
Ингеборга Дапкунайте и Дмитрий Ямпольский

Ингеборга Дапкунайте снова находится в статусе «свободна». 55-летняя актриса недавно развелась со своим третьим мужем — Дмитрием Ямпольским. Информацию об этом подтвердили в Преображенском суде, где был оформлен развод артистки.

Подробностей расставания Ингеборги с Дмитрием нет. Известно лишь, что на развод пара подала в конце прошлого года, сообщает mk.ru. Любопытно, что уже после этого в эфире Первого канала был показан документальный фильм о Дапкунайте: «Все, что пишут обо мне – неправда», где актриса впервые показала своего сына Алекса. Удивительно, но Ингеборге удалось скрыть от прессы факт рождения мальчика. До сих пор неизвестно, когда именно малыш появился на свет. Предполагается, что Дапкунайте воспользовалась услугами суррогатного материнства.

Сын Ингеборги Дапкунайте — Алекс
Сын Ингеборги Дапкунайте — Алекс
Фото: кадр документального фильма Первого канала

Напомним, что Дапкунайте и Ямпольский поженились в 2013 году. Свадьба актрисы с адвокатом бурно обсуждалась в прессе из-за большой разницы в возрасте между женихом и невестой. Ингеборга старше предполагаемого отца своего сына на 10 лет. Церемония бракосочетания была проведена в Англии для того, чтобы избавить молодоженов от ненужного внимания папарацци.

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая