Ангельская внешность сына Ингеборги Дапкунайте умилила телезрителей

Актриса показала подросшего наследника.
20 Января 2018
Сын Ингеборги Дапкунайте — Алекс
Сын Ингеборги Дапкунайте — Алекс
Фото: кадр документального фильма Первого канала

Ингеборга Дапкунайте, пожалуй, скрывает свою личную жизнь старательнее других артистов. Она принципиально не рассказывает прессе подробностей семейной жизни, предпочитая разговаривать лишь о работе. Такая скрытность, разумеется, только больше подогревает интерес поклонников. Накануне в эфире Первого канала был показан документальный фильм «Все, что пишут обо мне – неправда». Выход картины о жизни Ингеборги был приурочен к её 55-летнему юбилею.

Практически на последних минутах фильма был показан сын Ингеборги Алекс. Мальчик ангельской внешности, которого актриса прежде практически не показывала публике, очаровал телезрителей. На вопрос о том, прибегала ли она к услугам суррогатного материнства, Дапкунайте отвечать не стала, ограничившись фразой: «Всё, что пишут обо мне — неправда!»

Забавно, что его появление затмило самых именитых звезд, принявших участие в создании документальной картины. Поговорить о жизни и творческом пути Дапкунайте собрались: Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Михаил Пореченков, Джон Малкович и Константин Эрнст. Все они с восторгом рассказывали о сотрудничестве с именинницей: о том, что она не только талантливая актриса, но и прекрасный человек, а это в современном шоу-бизнесе встречается редко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог