Фронтмен группы Little Big расстался с женой

Поклонники уверены, что у Ильи Прусикина* роман с коллегой.
26 Марта 2020
Little Big
Little Big
Фото: Личный архив

Накануне отборочного тура «Евровидения» поклонники солиста группы «Little Big» заговорили о том, что его семейная жизнь дала трещину, однако подтверждений это информации не было. Теперь они появились: Илья Прусикин* действительно расстался с женой. Под фотографией, которую разместила супруга музыканта Ира Смелая, одна из ее поклонниц задала вопрос «Почему ты не с Ильей?» 

Илья и Ира действительно перестали появляться вместе: более двух месяцев они не выкладывают совместных фотографий. Вот что сообщила одна из подписчиц под недавним снимком Смелой: «Они расстались. Илья изменил ей с Соней (вокалистка группы Little Big. – Прим. ред.). Их знакомые так сообщили в прямом эфире».

Интересно, что Ира не удалила этот комментарий и не стала его никак опровергать. Более того, Соня Таюрская находится у Смелой в друзьях и активно лайкает каждый ее пост.

В окружении Ильи говорят, что, узнав об измене, Смелая просто уехала от мужа, но разводиться не решилась – из-за ребенка. Кроме того, у супругов совместный музыкальный бизнес: Ира Смелая поет и записывает клипы, она известна меломанам под псевдонимом Tatarka. 

Жена Ильи Прусикина* Ира Смелая
Жена Ильи Прусикина* Ира Смелая
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог