«500 тысяч просмотров за час!» Новый клип Little Big идет на рекорд

Поклонникам предстоит разучить новый танец.
08 Мая 2020

Группа Little Big выпустила новый клип на сингл HYPNODANCER. Видео моментально взлетело на верхние строчки Youtube. Только за первый час музыкальный фильм собрал около 500 тысяч просмотров.

«Ну вот, опять новый танец учить!» - притворно переживали поклонники. Группа была популярна в Сети давно, но в этом году участники коллектива стали настоящими суперзвездами. Это произошло благодаря тому, что группа должна была представлять Россию на Евровидении. По понятным причинам конкурс был перенесен. Фанаты расстроились, но ненадолго. Вскоре стало известно, что Little Big все же выступит в следующем году на «Евровидении», правда, с другой песней. А в этом 16 мая состоится концерт с участием всех 41 стран-конкурсантов. Разумеется, в онлайн-формате.

Судя по всему, музыканты будут выступать в своих странах с подготовленными заранее номерами (формат пока неизвестен), а в финале шоу они все вместе споют песню победителей Евровидения 1997 года «Love Shine A Light» английской группы Katrina and the Waves, которая, собственно, и дала название самому шоу — «Europe Shine A Light». Ведущими этого «финала» Шанталь Янзен, Эдсилия Ромбли (Евровидение 1998 и 2007) и Ян Смит. Всех поклонников шоу призывают не пропустить это событие и петь вместе с участниками концерта.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог