«Моложе меня, русский»: Надежда Ангарская получила предложение руки и сердца

Звезда Сomedy Woman об изменениях в жизни после победы в «Последнем герое».
06 Мая 2020
Надежда Ангарская
Фото: из архива Н. Ангарской

После победы в программе «Последний герой» Надежда Ангарская получила предложение руки и сердца.

И не одно — как рассказала актриса, ее буквально засыпали этими предложениями.

«Я не особо верила в победу, поэтому сравню с шоковым состоянием. Первая мысль: «Как такое могло случиться?!» Наверное, могу сравнить эмоции с теми, что были при рождении ребенка. Только сейчас я его вынашивала всего полтора месяца! Поклонников прибавилось! Теперь пишут в Инстаграме* в соответствии с новым трендом: «В это тяжелое время выходите за меня замуж…» — рассказала Надежда.

Звезда Сomedy Woman ничего не имеет против знакомств в интернете, и даже уже предполагает, каким именно будет ее избранник, а какие кавалеры и чем сразу ее отпугивают.

 «Знакомиться на самом деле негде — на работе один и тот же круг общения. Поэтому у меня остаются социальные сети, мой Инстаграм*. Но если мне пишет мужчина, которому 35 и который еще не был женат и у него нет детей, у меня возникает вопрос: почему? А если в 47 он ни разу не был женат, то вопроса уже четыре. Таких избегаю! Думаю, что моим избранником станет мужчина немного моложе меня, русский, со схожими интересами и взглядами на жизнь», — призналась Надежда Ангарская «Телепрограмме».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог