«Одно лицо с мамой»: Цыганов показал фото с дочками от Леоновой

Портрет актёра с детьми вызвал обсуждение в Сети.
Евгений Цыганов с дочками — фото
Евгений Цыганов с дочками
Фото: @tsyganovpictures Instagram* Евгения Цыганова

Евгений Цыганов поделился редким семейным фото со своими дочками от брака с Ириной Леоновой. На своей странице в Инстаграме* актёр разместил черно-белый снимок с детьми. На фото он запечатлён в обнимку с Соней, появившейся на свет в 2010 году, и Верой, которая родилась уже после развода родителей. Артист, как известно, расстался с женой, когда она ждала от него седьмого ребёнка.

Поклонники рады, что многодетный отец обнародовал личное фото, ведь любопытно наблюдать за тем, как растут и меняются его дети. На опубликованном кадре обе девочки, кстати, получились копиями своей матери. Особенно, это касается старшей из сестёр. «Старшая — просто вылитая Леонова. Одно лицо с мамой», — удивляются фанаты очевидному сходству.

Несмотря на уход из семьи, Цыганов ведёт себя, как образцовый папа. Он много участия принимает в жизни каждого своего ребёнка и не прекращал общение с ними, хотя в СМИ попадали разные слухи об этом.

Осенью нынешняя жена актёра Юлия Снигирь рассказала в интервью шоу «Осторожно, Собчак», насколько Евгений является идеальным отцом для своих многочисленных наследников. По словам Юлии, он обеспечивает младшее поколение, а самой ей удалось близко подружиться с детьми её любимого. В том же интервью она сделала редкое признание об отношениях с бывшей женой Цыганова. Она рассказала, что Леонова живёт с детьми в соседнем от неё доме и у них нет открытого конфликта. «Она красивая, мудрая, талантливая. И она не чувствует себя покинутой жертвой», — рассказала Юлия. Тёплые семейные фото только подтверждают слова Снигирь о её муже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог