Снигирь высказалась о бывшей жене Цыганова

Актриса рассказала, что Ирина живет в соседнем с ними доме.
07 Сентября 2020
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Фото: Елизавета Карпушкина
Ирина Леонова
Ирина Леонова

Юлия Снигирь дала Ксении Собчак очень откровенное интервью, в котором, в частности, ответила на вопрос о бывшей жене Евгения Цыганова – Ирине Леоновой, воспитывающей его семерых детей.

По словам актрисы, когда в СМИ стали писать, что она стала разлучницей, уведя Евгения из семьи, во время седьмой беременности Ирины, Юлия чувствовала себя не в своей тарелке. «И мне было обидно даже не столько за себя, сколько за Женю. Было обидно, когда говорили про него, какой он ужасный отец, ничего о нем не зная. Женя – очень ответственный человек. Он обеспечивает детей».

Юлия раскрыла и свое отношение к Ирине Леоновой. Актриса считает, что Леонова живет так, как хочет жить. «Дети Жени и Ирина живут в соседнем с нами доме, –рассказала артистка. – Я скажу это только один раз и больше никогда не буду возвращаться к этому вопросу. Ирина – взрослый, самодостаточный человек. Она красивая, мудрая, талантливая. И она не чувствует себя покинутой жертвой».

Юлия убедительно попросила не спекулировать на этой теме, так как от обсуждения ее страдают в первую очередь старшие дети Евгения, у которых есть аккаунты в социальных сетях. К слову, Юлия очень подружилась со старшей дочерью Цыганова Полиной. «Поля даже пыталась отвечать в социальных сетях моим хейтерам. Я попросила ее не тратить на них время, сказала: «Пожалуйста, не надо на них реагировать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог