Бывшая жена Евгения Цыганова попросила о помощи в соцсетях

Ирина Леонова обратилась к подписчикам.
24 Сентября 2020
Евгений Цыганов и Ирина Леонова
Евгений Цыганов и Ирина Леонова
Фото: Александр Куров

Ирина Леонова воспитывает детей от Евгения Цыганова, и сейчас ей срочно потребовалась помощь.

 Актриса разместила пост в Фейсбуке* с просьбой посодействовать ей в поиске няни. Ирина сетует, что няни не справляются с нагрузкой и ответственностью (все-таки у Леоновой семеро детей), и она уже отчаялась найти хорошего специалиста. 

«Мне необходимо работать. Там я не просто живу – летаю, фонтанирую и заряжаюсь новой энергией. Мне очень, очень нужна помощь. Надеюсь найти человека, который не испугается меня или детей, который не промолчит в ответ на звонок или письмо, не исчезнет в самый нужный момент, а будет моим тылом, моим покоем и благодарностью, который встанет рядом и скажет – давай вместе. Это я про няню, если что», — поделилась Ирина.

Актриса при этом заверила, что будет по-прежнему многое делать сама: 

«Люблю все делать сама. Просто потому, что никому не могу доверять. Обожаю убирать и готовить, мыть полы и посуду, делать с детьми уроки, читать им книжки, гулять и закупать в магазинах продукты и вещи. Люблю мой дом, где бы я ни жила, люблю людей вокруг. И уже, кажется, не жду помощи. Все бегут. Няни, помощницы последние пару месяцев даже не доходят. Какой-то заговор нянь!» — переживает Ирина.

Несколько лет назад Евгений Цыганов ушел из дома к Юлии Снигирь, оставив гражданскую жену Ирину Леонову, беременную их седьмым ребенком. Сам актер никогда не комментировал причины разрыва

Самое нетипичное в этой истории было то, что никаких комментариев не давала и Ирина, попавшая из-за ухода мужа в очень сложную ситуацию. Обычно в таких случаях женщины, как существа более эмоциональные, дают волю своим чувствам, и в прессе появляются интервью, полные боли и ненависти. Леонова так и не объяснила причин их разрыва, не пожаловалась даже близким подругам, как сложно справляться одной с семью детьми. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог