«Одно лицо!» Изменившегося Стаса Костюшкина спутали с Андреем Малаховым

Певец удивил поклонников своим видом.
23 Ноября 2020
Instagram* Стаса Костюшкина

Сейчас все переживают непростые времена. Но особое внимание привлечено к артистам. Во-первых, высказывания знаменитостей всегда обсуждают особенно активно. А во-вторых, Новый год и предшествующие ему недели всегда были временем, когда звезды могли заработать по максимуму.

В этом году ситуация особенная, а Валерий Меладзе даже призвал бойкотировать новогодние праздники, раз артистам запрещено давать концерты.

Стас Костюшкин решил отреагировать на ситуацию с юмором и представил, что будет через пару лет, если концерты и гастроли не возобновятся.

«Звёзды российской эстрады в 2022 году. Костюшкин отработал корпорат за еду», — опубликовал Стас снимок, где позирует в образе бомжа, поставив хэштеги «меладзе», «корона», «помогитеартистам».

«О, Андрей Малахов!» — удивился Оскар Кучера. «Малахов — один в один!» — подтвердила Наталья Рудкова. «Малахов, одно лицо!», «О, в образе бомжа, стильно!», «Отлично, вагоны успел разгрузить?», «На себе не показывайте! А то сбудется!» — пошутили подписчики.

Недавно Стас Костюшкин поделился снимком со съемок новогодней программы. И даже записал отдельные сториз, чтобы ответить на вопрос, почему он решил не бойкотировать огоньки.

«Огоньки» для артистов невероятно важны. Это как подведение итогов о проделанной работе за весь год. Если тебя приглашают, значит, год прошел не зря. Для меня это чрезвычайно важно как для артиста, у которого нет своего продюсерского центра и проч. Либо песни нравятся, либо нет. Если вам что-то не нравится, вы всегда можете переключить на другой канал. Но для нас эти новогодние огоньки очень важны», — высказал свое мнение Стас.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог