Стас Костюшкин нашел своего двойника

«Два близнеца, одинаковы с лица», — шутят подписчики.
16 Ноября 2020

Стас Костюшкин поделился снимком со съемок новогодней программы. Подписчики пришли в восторг: ощущение, что певец позирует за столом со своим двойником. Как оказалось, это давний друг Костюшкина, артист Юрий Аскаров.

«Как-то вы друг на друга сильно похожи», «Два брата-близнеца, одинаковых с лица», — пошутили поклонники.

Но большинство все-таки решило прокомментировать ситуацию со съемкой «Огоньков», ведь в условиях пандемии это происходит весьма своеобразно.

«Все гости в масках — жесть», «Какой у вас страшный фон», «Какой год, такой и праздник. Как-то все мрачновато», «Хоть бы маски мишурой украсили... А вообще смотреть на это не радостно. Может, правда без огоньков, бойкот, как Меладзе?» — написали подписчики.

Стас Костюшкин даже записал отдельные сториз, чтобы ответить на эти вопросы.

«Огоньки» для артистов невероятно важны. Это как подведение итогов о проделанной работе за весь год. Если тебя приглашают, значит, год прошел не зря. Для меня это чрезвычайно важно как для артиста, у которого нет своего продюсерского центра и проч. Либо песни нравятся, либо нет. Если вам что-то не нравится, вы всегда можете переключить на другой канал, это ваще законное мнение. Но для нас эти новогодние огоньки очень важны», — высказал свое мнение Стас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог