Один раз в 20 лет: судьбоносное событие 2023 года перевернет нашу жизнь

Астролог Лилия Любимова советует проститься с ощущением беззаботного времени.
Фото: Global Look Press

Астрологи один за другим делятся своими прогнозами на наступающий 2023 год. Кто-то говорит о будущих испытаниях и денежных потерях, другие - о радости и облегчении жизни некоторых знаков зодиака. Но в одном большинство экспертов сходится: год будет важным и принесет с собой много перемен.

Лилия Любимова обратила внимание на то, что сразу несколько важных планет перейдут в другие знаки в течение года. О чем это говорит? О том, что нас всех ждут глобальные изменения. Перестройка будет происходить постепенно: разглядеть первые образы нового мира получится только весной.

Самым ощутимым станет переход Плутона в знак Водолея. Эту планету называют «поколенческой», поскольку подобные изменения её расположения происходят раз в 20 лет. Это судьбоносное событие обязательно принесет новые общественные тренды.

«В мире появятся новые герои, образы для подражания и показатели того, что жизнь удалась. Плутон изменит и политическую обстановку, и социальную. В какую сторону, покажет весна. Планета войдет в знак Водолея 23 марта»,

— делится знаниями астролог.

Только в апреле станет понятно, в какую сторону качнулся маятник. Но Любимова готовит россиян: нас ждет окончательное прощание с беззаботной жизнью. «20 апреля пройдет и затмение в знаке Овна. 7 марта и 16 мая сменят знаки Сатурн и Юпитер. Как говорится, пристегните ремни», — советует эксперт.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог