«Надела пояс целомудрия»: Семенович сделала заявление после критики

Артистка круто изменила жизнь и обещает поразить внешним видом.
Ксения Яснова
|
21 Мая 2022
Анна Семенович фото
Анна Семенович
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Анна Семенович, которую недавно раскритиковали за липосакцию рук и подбородка, решила начать здоровый образ жизни. Она намерена на своем примере доказать, что 42 года — как раз тот возраст, когда все можно круто изменить. Нужно всего лишь взять себя в руки, и победы не заставят себя ждать.

«Я вернулась в большой спорт. Планирую за две недели подтянуться, похорошеть, постройнеть. Кто знает, может на Олимпиаду еще поеду»,  

 — с долей иронии и в то же время самоуверенно заявила Семенович в ролике в своем микроблоге.

Анна Семенович тренировка
Анна Семенович
Фото: соцсети

Для начала Анна решила проснуться пораньше и встать за изрядно запылившуюся за полгода бездействия беговую дорожку. Мешали блондинке заниматься спортом самые разные проблемы: то болезни, то липосакция, то отравление. А то и Новый год, когда все силы уходят на то, чтобы сначала проводить, а потом достойно встретить.

Но сейчас Семенович полна решимости в кратчайший срок привести себя в форму и уже в начале лета показать результат. Для пущего эффекта Аня даже надела пояс для похудения, который обозвала «поясом целомудрия». Бывшая спортсменка уверена, что ей под силу такие рекорды. 

Если кто забыл, Анна Семенович не только бывшая солистка «Блестящих», ушедшая из группы в свободное и успешное плавание. Блондинка — мастер спорта по фигурному катанию, блиставшая в юности на мировых аренах и подававшая большие надежды. Все изменила серьезная травма мениска, после которого спортсменке пришлось переквалифицироваться в певицы и блистать уже на сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог