«Одежда спадает»: звезда Comedy Woman поразила результатом похудения

Надежда Ангарская простилась с лишним весом.
Надежда Ангарская — фото
Надежде Ангарской придётся обновить гардероб
Фото: Instagram*.com

Надежда Ангарская похвасталась изменениями в своей фигуре. Звезда юмористических шоу показала, насколько похудела за время участия в проекте «Последний герой» на ТВ-3. Она настолько сократилась в объемах, что взятая ею с собой на остров одежда стала ей велика. Этот эффект артистка продемонстрировала на примере своих джинсовых шорт. Она поделилась фото, на котором видно, что она похудела как минимум на размер.

Ангарская смеётся: когда она вернётся домой, ей придётся обновить гардероб. Получается, что поездка в Африку отразится позитивно ещё и на имидже звезды.

Между прочим, прошлый сезон реалити-шоу Надежда закончила в статусе победительницы. Она выиграла звание последнего героя, а также получила ключи от квартиры в Москве. В новое жилище она заехала вместе со своим сыном Давидом, но без мужа. В 2019 году она развелась с иорданцем Раедом Бани, от которого родила первенца.

Что касается похудения, то Ангарская до участия в проекте много и упорно работала над тем, чтобы похудеть. Она принадлежит к числу тех, кто очень любит вкусно поесть. Это приводит к тому, что Надежда перманентно находится в состоянии борьбы за тонкую талию. Она обладает уже достаточным количеством знаний и опыта, чтобы давать советы другим худеющим, поэтому иногда проводит марафоны по борьбе с лишним весом со всеми желающими.

Интересно, сможет ли Ангарская удержать нынешнее достижение?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог