«Очень важный день»: ставшая снова мамой Топурия поделилась эмоциями

Певица рассказала о большом событии.
Ольга Серябкина и Кэти Топурия в храме
Фото: Социальные сети

Кети Топурия на днях породнилась с Ольгой Серябкиной. В 2021 году экс-солистка группы SEREBRO родила первенца, которому дали имя Лука. Артистка планировала окрестить ребенка вскоре после родов, однако провести таинство удалось лишь накануне его двухлетия. В минувшие выходные Ольга привела сына и самых близких друзей в Храм Христа Спасителя.

Топурия стала крестной мамой сына своей подруги. Кети призналась, что этот день был крайне волнительным. Она осознает всю ответственность своего нового статуса и надеется стать, что у неё получится стать духовным наставником своего крестника. После крещения певица дала короткий комментарий с признанием в любви семье Серябкиной.

«Вчера у нас был очень важный день, теперь я мама Луки. Спасибо за доверие, люблю»,

— сказала Топурия.

В Сети, кстати, подозревают, что Кети не просто так пришла на мероприятие в просторной одежде.

Фанаты считают, что она может находиться на ранних сроках третьей беременности. Летом этого года Топурия выступила с заявлением о планах стать многодетной матерью. Как известно, певица воспитывает двух детей от разных мужчин. В браке с Львом Гейхманом у неё родилась дочка Оливия, которой этим летом исполнилось восемь лет. А  нынешний муж звезды Лев Деньгов является отцом её сына Адама.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог