Ещё один сын: Кети Топурия снова стала мамой

Стало известно, что певица породнилась с экс-солисткой группы SEREBRO.
Ольга Серябкина и Кэти Топурия в храме
Фото: Социальные сети

Ольга Серябкина поделилась новостью о важном семейном событии. В минувшие выходные певица окрестила сына Луку, которому в ноябре исполнится уже два года. Родители, кстати, только недавно представили мальчика публике. До этого Серябкина не показывала посторонним лицо своего первенца.

Судя по кадрам из Храма Христа Спасителя, крестной мамой сына экс-солистки группы SEREBRO стала Кети Топурия. Сегодня Серябкина поделилась уникальными кадрами с крещения.

«Светлый день нашего Луки»,

— написала Серябкина.

На одном из фото Ольга позирует со своим мужем Георгием Начкебия. Супруг певицы, как известно, избегает публичности. Он не выходит со своей звездной женой на красные дорожки музыкальных мероприятий. Напомним, что свадьбу пара сыграла в 2020 году во время поездки в Австрию.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина с мужем Георгием
Фото: Социальные сети

Топурия, кстати, в том же году вышла замуж за Льва Деньгова. Зимой 2021 года певица родила от бизнесмена сына Адама. Помимо мальчика супруги вместе воспитывают дочку Кети от первого брака — Оливию. Недавно певица сообщила, что они с мужем работают над расширением семьи. «Хочу стать мамой еще раз. Дай бог получится родить еще одного малыша», — поделилась Кети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог