«Очень сильно похудела»: Михалкова поразила фигурой в купальнике

Актриса поделилась редкими кадрами из отпуска.
Анна Михалкова — фото
Анна Михалкова поделилась кадром из отпуска
Фото: @anikiti4na/instagram*

Анна Михалкова добралась до побережья, где она проводит каникулы вместе со своей дочкой Лидией. Актриса не признается, куда именно они уехали на лето, но накануне она поделилась первым фото, сделанным у моря. На снимке она выглядит почти неузнаваемой, во всяком случае так решили поклонники.

Фанаты были поражены тем, как сильно похудела Михалкова. В обсуждении кадров эта тема является самой главной. Одни ругаются, что актрису теперь трудно узнать из-за пропавшей индивидуальности, а другие говорят, что ей очень идет новый образ. Кто-то из подписчиков даже рекомендовал артистке продолжать борьбу с лишним весом и заодно сделать короткую стрижку.

Анна же игнорирует реакцию публики на перемены в её внешнем виде и ведёт себя как ни в чем не бывало. В Сети она лаконично прокомментировала фото и не стала вдаваться в подробности истории своего экстремального похудения.

«Выходной для девочек»,

— прокомментировала Михалкова фото в Инстаграме*.

А ведь в прошлом месяце актрисе исполнилось 47 лет. Многие к этому моменту из-за естественных процессов уже теряют контроль над весом, а Михалковой удается с каждым годом выглядеть все более эффектно.

Кстати, если свою дочку Лидию звездная мама показывает публике довольно часто, то фото своих сыновей она публикует в разы реже. В основном подробностями жизни наследников актриса делится исключительно по праздникам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог