«Очень личное»: какую тайну доверила Пугачева Волочковой

Примадонна пригласила балерину в свою гримерку во время гастролей.
Ксения Яснова
|
16 Апреля 2022
Фото: @Vadim Tarakanov/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Накануне Алла Пугачева отметила свое 73-летие. Даже ради встречи с поклонниками в день рождения она не вернулась в Россию. Не дождались от нее и именинного концерта, на который так рассчитывали самые преданные ее фанаты.  Все, что им осталось, это переслушивать хиты легенды эстрады и надеяться, что Алла Борисовна не окончательно их покинула.

А между тем некоторые знаменитости воспользовались моментом, чтобы рассказать о личном знакомстве с Пугачевой. Помимо уже известных историй от звезд, на этот раз порадовала откровением бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова. Как оказалось, у нее с исполнительницей «Старинных часов» однажды состоялась весьма доверительная беседа в Белоруссии. 

Волочкова утверждает, что певица пригласила ее в свою гримерку в Минске, чтобы поведать о сокровенном. Причем, беседовали они наедине за закрытыми дверями. 

«Не буду говорить, что она сказала в качестве любви, отношений с мужчинами, я просто не имею права этого делать. Это было очень личное, и я никогда не подведу человека, который мне свою душу раскрыл. Мы с ней очень сильно похожи», 

 — польстила себе Анастасия в беседе с порталу Day.ru.

И хотя общественность теперь ночей не будет спать, гадая, что же все-таки сказала Пугачева Волочковой, приходится признать, наперсницу себе Алла Борисовна выбрала надежную. В отличие от всех остальных, кто спешит рассказать всему миру о своих отношениях с певицей, та до сих пор не выдала ее тайну. Может именно поэтому Настя удостоилась в свое время чести принять участие в юбилейном концерте Примадонны и блеснуть своим непревзойденным шпагатом на зависть всем. Или, скорее, беседа состоялась именно во время «Того самого концерта».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог