«Очень красивая»: Лепс годится в отцы своей молодой любовнице

Певец перестал скрывать подробности нового романа.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Григорий Лепс в начале февраля проговорился, что он наконец-то наладил личную жизнь. О том, что его сердце снова занято, певец сообщил во время концерта лауреатов Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Тогда он загадочно сказал, что у него «есть одна женщина», но от более подробных комментариев отказался.

Накануне Лепс посетил концерт «Ты мой герой» в Крокус Сити Холле, за кулисами которого он решился на признание о новой возлюбленной.

Певец рассказал, что находится в отношениях с очень красивой девушкой. Она, к слову, намного его моложе. По словам Григория, их разделяет 30-летняя разница в возрасте. Несмотря на этот факт, он восхищен женской мудростью своей избранницы.

Писали, что недавно влюбленные провели совместный романтический отпуск в Таиланде. Однако Лепс заверил, что отдыхал без возлюбленной. Получается, что та самая блондинка, которую фанаты разглядели в отражении на фото, не является его любовницей.

«Я сказал, что у меня есть девушка, но я не говорил, что она была со мной в Таиланде»,

— заявил Лепс в интервью «Пятому каналу».

Напомним, что еще полгода назад в прессе писали о возможном воссоединении Лепса с бывшей женой Анной Шаплыковой. Однако, как видно, артист решил внести в свою жизнь разнообразие, а не возвращаться к прежним отношениям. Со своей экс-супругой он старается поддерживать дружеские отношения ради общих детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог