Очень большой живот невесты Тимати вызвал слухи о двойне

Анастасия Решетова призналась, станет ли дважды мамой.
21 Сентября 2019
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова уже в ближайшие недели подарит ребенка своему возлюбленному — рэперу Тимати. Бизнесвумен впервые станет мамой уже в начале октября. Последний период беременности она проводит в основном дома, так как ей уже тяжело передвигаться с большим животом.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Некоторое время назад фанаты начали подозревать, что Решетова ждет двойню. Слухи об этом подогревались регулярно — почти после каждой новой публикации фото Анастасии в Сети. На днях она разместила серию снимков, на которых демонстрирует, как сильно она изменилась в объемах.

«Вот это пузико! Вы точно одного ждете?» — не выдержав, поинтересовались поклонники. 

Избранница Тимати не стала игнорировать этот вопрос и остановила распространение слухов о том, что в скором времени станет дважды мамой. Она заявила, что не считает свой живот каким-то слишком большим.

«Точно одного! У меня, правда, небольшой живот — он очень собранный и аккуратный. На таком сроке у многих больше гораздо кажется», — оправдалась Анастасия.

Некоторое время назад Решетова рассказала, что за время ожидания рождения малыша набрала 14 килограммов. А еще она жаловалась, что порядком устала от беременности и уже хочет поскорее познакомиться с ребенком. Ходят слухи, что Анастасия родит Тимати долгожданного мальчика. Впрочем, официально эта информация не была подтверждена. У рэпера есть также дочка Алиса от отношений с Аленой Шишковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог