«Очаровательная мадемуазель!» Эмин Агаларов показал красавицу-дочку

Артист опубликовал трогательный семейный снимок.
18 Сентября 2019
Эмин Агаларов с приемной дочерью Аминой
Эмин Агаларов с приемной дочерью Аминой
Фото: Инстаграм*

Ни для кого не секрет, что Эмин Агаларов принимает участие в воспитании приемной дочери бывшей жены Лейлы Алиевой Амины, которую знает с момента ее усыновления. Каждый раз, навещая своих сыновей — близнецов Али и Микаила — он уделяет огромное внимание и Амине, которую считает родной дочерью.

Накануне певец опубликовал совместный снимок с девочкой, добавив к фотографии эмоджи в виде сердечка. Поклонники были в восторге, и не только потому, что семейными снимками Агаларов делится крайне редко. Повзрослевшая Амина, лукаво улыбающаяся с фотографии, покорила подписчиков личного микроблога Эмина. «Какая красавица! Прелестная мадемуазель!» — восхищались они.

К слову, Аминой звали бабушку Агаларова, поэтому некоторые фанаты уверены, что приемную дочь назвали в честь нее. Ранее в эксклюзивном интервью журналу «7 дней» певец рассказывал об Амине. «Она растет вместе с моими родными сыновьями. И когда я к ним приезжаю, мы проводим время все вместе. Амина говорит: «Смотри, папа принес это. Смотри, папа принес то...» Вообще-то первыми папой Амины меня назвали сыновья — еще когда она сама говорить не умела. Ее только-только принесли домой, я приехал, Али с Микаилом взяли меня за руку и повели к ней: «Пап, пап, идем, мы тебе покажем Амину». Заходим в ее комнату, а она совсем маленькая, еще стоит неуверенно, и сыновья ей говорят: «Амина, смотри, это твой папа». И теперь, когда она обращается ко мне «папа», у меня возникает трогательное и очень теплое чувство. Я в полной мере ощущаю, что быть отцом девочки — это такое счастье!», — делился Агаларов. Сейчас в браке с Аленой Гавриловой Эмин стал вдвойне счастливее. Ведь у него родилась дочка, которую назвали Афиной. Скоро малышке исполнится годик

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог