Обвиненный в подлости Рогов высказался об увольнении Летучей

Стилист хотел бы многое рассказать о скандальном поступке ведущей.
Елена Летучая и Александр Рогов на презентации
Елена Летучая и Александр Рогов
Фото: предоставлено Пресс-службой

Еще недавно Елена Летучая и Александр Рогов были хорошими приятелями, пока не начали работать вместе над одним проектом. Премьера нового шоу на канале СТС прошла с большим скандалом, закончившимся увольнением блондинки.

Летучая пожаловалась, что стала жертвой обмана со стороны команды проекта. Якобы изначально её позвали сниматься в шоу, которое должно было заменить в эфире программу «Снимите это немедленно» с Роговым. Елене подобрали соведущую и они вместе несколько месяцев работали над запуском нового проекта. Но незадолго до финишной прямой Летучая узнала о кадровых перестановках и смене названия шоу. Коллегу Елены заменили на Александра, который занял центральное место в шоу.

«Мы начинаем съемки и на пятый день я случайным образом узнаю, что мы снимаем программу с другим концептом и мы вернулись к старому формату Александра. Ну и, как нож в спину, мне показали название программы — "Рогов+". В целом, никаких претензий, кроме того, что сделали все за спиной, даже не поставив в курс», — сказала Елена.

Рогов, похоже, имеет другой взгляд на скандальный уход Летучей. Он сказал о том, что обязательно расскажет свою правду, но сделает это позже.

«Однажды я расскажу эту историю, но сейчас раскачивать лодку я не хочу. Зачем дарить столько внимания? Я лучше буду дарить любовь! Спасибо Елене за съемки в шоу! Я шлю любовь и добро! Предпочитаю воздержаться от комментариев»,

— прокомментировал Рогов увольнение Летучей.

Напомним, что в январе этого года Рогов объявил об уходе с СТС. Он получил контракт предложение о сотрудничестве от другого телеканала, однако уже через несколько месяцев он вернулся на прежнее место работы. Подробности этого перехода Александр не афиширует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог