Елена Летучая показала кадры со своей тайной свадьбы в Греции

Телеведущая поделилась с подписчиками уникальным видео.
Елена Летучая с мужем — фото
Елена Летучая с мужем
Фото: Кадр из видео

43-летняя Елена Летучая последнее время не часто появляется на телеэкране: после ухода из «Ревизорро» в карьере знаменитости наступил спад, зато ее личная жизнь бьет ключом, чем Елена не устает хвастаться перед публикой. Известно, что Летучая уже шестой год стоит в браке с адвокатом Юрием Анашенковым и души не чает в супруге.

Свадьбу влюбленные играли тайно: они устроили торжество в Греции и пригласили на него лишь самых близких, и только сейчас знаменитость поделилась с поклонниками кадрами с той церемонии. Телеведущая включила фрагменты бракосочетания в ролик, смонтированный ею по случаю дня рождения супруга.

«У любимого мужа сегодня день рождения! Решила поздравить вот таким видео!»

— объяснила Летучая.

К слову, Летучая показала подписчикам и другие личные кадры с участием Юрия, снятые во время их отпусков, а также моменты совместных выходов в свет и каких-то курьезных ситуаций. Нельзя не отметить, что супруги в кадре выглядят на редкость счастливыми и влюбленными.

А между тем, роман знаменитостей начинался со скандала. Ходили упорные слухи, что Летучая увела Анашенкова из семьи с двумя детьми. Дело в том, что до женитьбы на телеведущей юрист жил в гражданском браке с Асмик Вайе Рейтор, и бросил ее, когда их младшему сыну не было и года. Однако сейчас, если верить звезде «Ревизорро», у нее хорошие отношения с пасынками, тем более собственных детей у Елены нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог