«Дай Бог скорой встречи»: Водянова показала свежую могилу

Модель скорбит вместе с родными.

Наталья Водянова девять дней назад пережила страшное горе — скончалась её любимая бабушка Лариса Гавриловна. Незадолго до кончины она отметила с родными 92-летие. Ради этого модель прилетела из Парижа к своей семье. Как видно, она до сих пор не вернулась домой к мужу, так как сейчас её поддержка как никогда важна близким.

Звезда подиума поделилась видео, снятым на могиле её бабушки. Как видно, захоронение с простым деревянным крестом буквально утопает в цветах. Ларису Гавриловну похоронили рядом с её мужем. Наталья надеется, что их души встретятся и воссоединятся.

«Дорогие, помолитесь с нами за спасение души новопреставленной Ларисы. Дай Бог скорой встречи в Раю Бабуничке и Дедуничке»,

— написала Водянова в Инстаграме*.

Между прочим, не все поклонники оценили идею модели снимать видео на кладбище. Многие ругают русскую звезду в комментариях — мол, это не то место, где надо позировать на камеру. Впрочем, очевидно, что Наталья просто хотела поделиться с публикой личным и точно не искала повода для хайпа.

Незадолго до того, как Наталья потеряла бабушку, у её детей появилась единокровная сестренка. Бывший муж модели Джастин Портман снова стал отцом. У него родилась дочь, которой дали имя Стар Шарлотта. Водянова никак на прибавление в семье экс-супруга не отреагировала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог