Обручена? Ирина Шейк заинтриговала кольцом на безымянном пальце

Модель хочет заставить своего бывшего бойфренда страдать.
02 Июля 2019
Ирина Шейк с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA

Ирина Шейккоторая в прошлом месяце рассталась с Брэдли Купером, похоже, хочет заставить его страдать. Она постоянно делится новыми соблазнительными снимками. А на днях модель заинтриговала общественность новым кольцом, появившимся на безымянном пальце ее левой руки — там, где обычно носят обручальное.

Папарацци засняли 33-летнюю Ирину неподалеку от ее апартаментов в фешенебельном районе Нью-Йорка, которые приобрел для нее Брэдли в прошлом году. Шейк появилась на улице не одна, на руках она держала свою очаровательную двухлетнюю малышку Лею. Но внимание репортеров привлек даже не столько очаровательный ребенок модели, сколько ее кольцо. Ведь Ирина не только не прятала драгоценность, но, напротив, словно специально выставляла его напоказ. «Уж не хочет ли Ирина сказать, что она снова обручена? И если да, то с кем?» — недоумевают фанаты модели. На самом деле, вероятность того, что Шейк и правда решилась на новую помолвку меньше чем месяц спустя после крушения ее продолжительного романа с Купером, ничтожно мала. 

Скорее всего, Ирина просто хочет заставить своего бывшего бойфренда страдать от ревности. Ведь расстались они не очень мирно. И с того момента, как Шейк ушла от Купера, она все время дразнит его своими сексапильными фото, словно желая сказать: «Смотри, что ты потерял!» Так, недели три назад она поделилась своим фото в купальнике — на фоне живописного исландского пейзажа. Немного позднее впечатлила экстремальным мини «хищной» расцветки. А на днях все оживленно обсуждали ее ультракороткие облегающие черные шортики, в которых Ирина появилась на прогулке с Леей. Причем, на всех этих кадрах она выглядела просто потрясающе. Как реагирует на все это Купер, пока что неизвестно.

Брэдли Купер и Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог