Обручальное? Выяснилось, откуда у Билана появилось кольцо на пальце

Украшение певца давно интригует поклонников.
Дима Билан — фото
Дима Билан
Фото: Instagram*.com

Вокруг личной жизни Димы Билана ходит много слухов. Согласно одному из них, например, певец женат. Якобы артист давно официально оформил свои секретные отношения.

Активно обсуждать эту тему стали после того, как он начал носить на руке кольцо, похожее на обручальное. Это особенное украшение, с которым Дима не расстаётся, он носит на указательном пальце левой руки. Поклонники нашли этому объяснение: мол, исполнитель не хотел привлекать внимание к переменам в личной жизни, поэтому и решил нарушить традицию. На самом деле всё оказалось гораздо проще.

Билан накануне похвастался оригинальным маникюром, «засветив» вблизи то самое кольцо. Комментарий исполнителя по поводу модного аксессуара развеял все слухи об изменениях его семейного положения.

«Это от мамы!»

— написал Билан в Инстаграме*.

Недавно, кстати, Билан начал активно намекать, что у него роман с Настей Петровой, участницей проекта «Пацанки-5». В эти отношения, правда, мало кто верит. Судя по всему, это обычная пиар-акция, которая нужна им обоим. Дима пытается следовать примеру Филиппа Киркорова и Николая Баскова, удачно раскрутившихся среди молодежи за счет фитов с блогерами.

Единственный публичный роман у Билана был с Еленой Кулецкой. Говорят, что после неё он пытался построить счастье с оперной певицей Юлией Лимой, а также с Инной, инструктором по гимнастике. Последняя, по слухам, была ближе всех к свадьбе со звездой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог