«Как надоели волосы!» Билан потряс фанатов новым имиджем

Певец устал от экспериментов с шевелюрой и избавился от неё.
Дима Билан
Дима Билан с новой стрижкой
Фото: Instagram*.com

Дима Билан во время каникул на Мальдивах решился на смену имиджа. Певец вдруг осознал, что ему надоела его прическа с цветными волосами. Как итог — артист подстригся «под ноль». На свежем фото в сторис своего Инстаграма* он позирует лысым. Билан написал о том, что эти изменения всего на пару недель. Потом волосы отрастут и он снова вернётся к привычному образу.

«Цвета — это хорошо! Но лучше свой цвет»,

— прокомментировал исполнитель перемены во внешности.

В сентябре Билан, напомним, покрасил свои волосы в ярко-розовый цвет. Незадолго до Нового года он сменил его на синий. По словам Димы, это стилистическое решение было связано с выходом из зоны комфорта и преодолением себя. После нескольких месяцев этого эксперимента он решился на ещё более радикальные перемены.

Такие кардинальные изменения пришлись по душе не всем поклонникам творчества Билана. В прошлом он, между прочим, уже ходил с точно такой же прической. В 2017 году он точно также без предупреждения сделал себе экстремальную стрижку. Тогда это спровоцировало волну слухов о серьезных проблемах артиста со здоровьем. Он объяснял своё решение тем, что решился на модное преображение после разговора со своим стилистом, который давно уговаривал его попробовать что-то новое.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог